tvd. rebirthing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd. rebirthing » The Sun Also Rises » дорога домой


дорога домой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

— Я знаю, что ты любишь меня. Каждый, кто способен на любовь, может быть спасён. (с)
http://sa.uploads.ru/mi8QN.gif]

  добро пожаловать на пробник будущей ролевой по сериалам "дневники вампира" и "древние". вы можете сказать, что в последнее время их создается слишком много и нет никакого желания сидеть в ожидании, когда идея развалится, администрация забросит проект и игроки снова останутся у разбитого бабушкиного корыта в поисках полюбившейся роли. мы не можем не согласиться с вами. мы даже не будем говорить вам громких слов и обещать золотые горы - вы все равно не поверите, если не решитесь проверить. хотим сказать лишь то, что мы задались целью создать уютный теплый дом, который будет согревать всех нас теплыми осенними вечерами - с дружескими улыбками, чашкой ароматного кофе или чего покрепче, с бесконечным запасом позитива и вдохновения. и нет, мы не сдадимся.
  мы будем рады каждому, кто поверит в нас и решит присоединиться. если вы думаете, что ролевая по мотивам какого-либо сериала создается исключительно для канонов, вы ошибаетесь. мы дадим вам возможность поверить в обратное. мы дадим вам возможность стать частью сюжета даже с любимым авторским персонажем. мистик-фоллс хоть и маленький, но действительно резиновый, а новый орлеан готов распахнуть свои двери для каждого, кто не боится с головой окунуться в опасность, подстерегающую за углом. вампиры, оборотни, гибриды, ведьмы, люди - мы будем рады каждому. давайте лишь договоримся придерживаться канонического списка рас и не переусердствовать, создавая ангелов, демонов и огнедышащих драконов. возможно, они и великолепны, но не имеют никакого отношения к нашей плек'овской вселенной.
  также, мы будем рады видеть тех, кто решит помочь нам с созданием проекта. нам нужны модераторы (текстовики, пиарщики, дизайнеры и универсалы), готовые уделить достаточно времени нашему будущему дому, собирая его по кирпичикам. если вдруг появилось желание - пишите об этом, не стесняйтесь, мы не кусаемся - по крайней мере, за доброе дело.
  наш сюжет начнется приблизительно с первых серий шестого сезона "дневников" и второго сезона "древних", но с авторскими дополнениями и изменениями. если у вас есть какие-то пожелания к развитию сюжетной ветки вашего персонажа - мы обязательно учтем их, не забудьте лишь сообщить об этом.
  для придержания персонажа/внешности вам нужно лишь заполнить шаблоны, представленный ниже. пробный пост желателен от лица того персонажа, которого вы выбрали. если такового поста нет - подойдет любой из ранее написанных, но только вами.

Код:
[b]имя фамилия персонажа или внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]

придержанные персонажи

придержанные внешности

niklaus mikaelson за bad_wolf
lorenzo за bad_wolf
elena gilbert за Микки
caroline forbes за любовью из горлышка
hayley marshall за фруктом
davina clare за бездной
rebekah mikaelson за ураганом
katherine pierce за котенком

holland roden за мураками †
shelley hennig за котенком
emily van camp & gabriel mann & joshua bowman за любовью из горлышка

0

2

Код:
[b]caroline forbes[/b] за [i]любовью из горлышка[/i]

я с вами, разумеется *_*

0

3

за любовь из горлышка, держим, конечно же))

0

4

оппа, хорошенькие*-*
можно мне Хейли?*_*

Код:
[b]phoebe tonkin[/b] за [i]фруктом[/i]

Отредактировано фрукт (2014-11-10 00:48:19)

0

5

фрукт, доброй ночи Вам)
конечно можно, держим за Вами))

0

6

добра вас, зелененькие с:
я с вами)) держите мне:

Код:
[b]Shelley Hennig[/b] за [i]мураками †[/i]

0

7

мураками †,
малия хд
и вам добра)
держим))

0

8

день добрый:З хотелось бы узнать, много ли еще работы на форуме и как скоро состоится открытие? при необходимости могу помочь вам, с графикой текстовой частью ну и позже пиаром. в общем я могу помогать во всех областях понемножку)

Код:
[b] Davina Clare [/b] за [i]бездна[/i]

Отредактировано бездна (2014-11-10 07:11:48)

0

9

можно ли придержать эту красавицу? с:

Код:
[b]rebekah mikaelson[/b] за [i]ураган[/i]

0

10

бездна, Здравствуйте) ну работы еще много, даже более чем, надеемся все сделать недели за полторы, это при идевльном раскладе, так что будем рады помощи, конечно же) давайте я вам дам модерские права и обсудим?)

ураган, конечно можно)) держим)

0

11

Доброго утра, чудесные ~
А какова судьба красавицы Катерины? Вернется ли она в мир живых и в каком обличии?
Если вы планируете оживить котенка, то можно ли придержать до вечера, а я вернусь домой и скину пост на ваш суд :з

0

12

котенок написал(а):

Доброго утра, чудесные ~
А какова судьба красавицы Катерины? Вернется ли она в мир живых и в каком обличии?
Если вы планируете оживить котенка, то можно ли придержать до вечера, а я вернусь домой и скину пост на ваш суд :з

И вам доброго утра)
Планировалось кое-что интересное и необычное - по сюжету Катерина вернется, но изначально она будет не в своем теле, и Надя будет пытаться помочь матери вернуть собственный облик, что в итоге получится) ну не можем мы без котенка, ну никак)) У вас будет возможность выбрать временный облик для Кати, но потом разумеется, снова Добрев))
Так что держим за вами и ждем поста к вечеру))

0

13

bad_wolf написал(а):

Здравствуйте) ну работы еще много, даже более чем, надеемся все сделать недели за полторы, это при идевльном раскладе, так что будем рады помощи, конечно же) давайте я вам дам модерские права и обсудим?)

хорошо, давайте) а я пока скину в лс вам свои графические работы)

0

14

бездна, окей, жду))

0

15

0

16

котенок;, я вам сейчас в лс напишу))

0

17

кетрин не нужна пара? хд

0

18

xxx написал(а):

кетрин не нужна пара? хд

сейчас позову девушку, ее придержавшую, она вам скажет)

0

19

bad_wolf написал(а):

окей, жду))

я сюда кину лучше хд еле как нашла эти работы

Отредактировано бездна (2014-11-12 11:40:39)

0

20

бездна, слуушай, так это же великолепно))

+1

21

bad_wolf написал(а):

слуушай, так это же великолепно))

да? никогда не думала что кто-то может счесть мои работы за великолепие хд но спасибо, приятно :blush:

0

22

xxx
если вас не смутит, что первое время катерина будет ходить с милой мордашкой шелли хеннинг и клацать зубами каждое полнолуние, пока не найдет ведьмочку, то регистрируйтесь и бегом ко мне в лс, тем более у меня уже есть одна идея с парой для любимой чертовки :з

0

23

Код:
[b]emily van camp[/b] & [b]gabriel mann[/b] & [b]joshua bowman[/b] за [i]любовью из горлышка[/i]

0

24

за любовь из горлышка, готово)

0


Вы здесь » tvd. rebirthing » The Sun Also Rises » дорога домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно